Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Самые дорогие квартиры России


Лучшие цены на замеры



Самые дорогие квартиры России

Не так давно один из федеральных порталов бесплатных объявлений о купле-продаже недвижимости исследовал базу предложений по вторичному рынку недвижимости крупнейших городов нашей страны. По результатам этого мониторинга был опубликован рейтинг самых дорогих квартир России.

Самая дорогая квартира в столице нашей страны Москве стоит 1,14 млрд рублей. Расположена она на Остоженке.

В северной столице Санкт-Петербург за самую дорогую квартиру просят почти 650 млн. рублей. Квартиру по площади можно сравнить с тенистым кортом, 7 комнат занимают более половины квадратного километра. Находятся эти апартаменты на набережной реки Мойки.

В столице Башкирии городе Уфа самая дорогая квартира оценивается в 33 млн. рублей. Эти пятикомнатные апартаменты находятся на улице Чернышевского. Кухня в ней совмещена с гостиной, а санузла и вовсе целых четыре. Кроме этого, в квартире сделан качественный евроремонт. А дом имеет охраняемый благоустроенный двор и паркинг. Собственники данной квартиры согласны продать свое жилье на условиях ипотеки или обменять его на квартиру в Москве.

В соседних с Башкирией районах страны квартиры стоят дороже, чем в Уфе. В Самаре самая дорогая квартира имеет стоимость 45 млн. рублей. Это четырехкомнатные апартаменты общей площадью 206 кв.м. В квартире имеется кухня-гостиная, 3 санузла и 3 спальни, инфракрасная сауна и камин. Жилье оборудовано системой «Умный дом». Имеется паркинг и дизайнерский ремонт. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на реку Волгу.

Чуть дешевле стоит квартира в Казани. Она стоит 42 млн. рублей. Ее площадь составляет 150 кв.м, кухня – 20 кв.м. Эта трехкомнатная квартира расположена в элитном жилом комплексе «Дворцовая набережная». В квартире сделан дизайнерский ремонт, пол паркетный. Дом находится под видеонаблюдением, в подъезде дежурит консьерж. Вместе с квартирой новые хозяева смогу пользоваться одним парковочным местом в паркинге.
В Екатеринбурге самая дорогая квартира имеет три уровня и панорамную крышу-купол. Расположена она на Красноармейской улице, в деловом квартале города. Ее стоимость составляет 27,5 млн. рублей. В квартире имеются кухня-столовая, 5 жилых комнат, комната гардеробная, библиотека, 2 подсобных помещениях и 3 санузла. Кроме этого имеется балкон и две лоджии. Последний этаж имеет электрические ставни. Площадь квартиры составляет 292 кв.м. В стоимость квартиры входит и одно парковочное место в подземном паркинге.

А вот квартира во Владивостоке стоимостью 62,7 млн. рублей является не только самой дорогой в городе, но и рекордсменкой по числу санузлов. Квартира занимается весь 17 этаж в доме. Подняться в квартиру можно на одном из двух имеющихся в доме лифтов. Площадь объединенных гостиной и кухни впечатляет, ее метража вполне хватит для проживания семьи из четырех человек. Гардеробная в этой квартире составит конкуренцию гостиной в хорошей трешке. Всего в квартире 17 комнат, 2 гардеробные, 1 кабинет, 4 санузла и 4 спальни.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер