Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Популярность окон из пластика растет с каждым годом


Лучшие цены на замеры



Популярность окон из пластика растет с каждым годом

Оконные конструкции из пластика, не так давно появившиеся на рынке, не только не теряют своей популярности, но с каждым годом становятся все востребованнее.

Достоинства таких окон оценили все. В России все чаще люди самого разного возраста и социального положения отдают предпочтение именно пластиковым оконным рамам. Такая популярность привела к тому, что как в нашей стране, так и в странах ближнего зарубежья появилось много компаний, производящих эту продукцию. В любом городе можно найти фирму, которая предлагает качественные окна из пластика. Большинство компаний используют автоматизированное производство и регулярно тестируют на качество свою продукцию, ведь высокая конкуренция заставляет следить за степенью удовлетворенности конечного потребителя.

По сравнению с более привычными всем деревянными оконными конструкциями пластиковые окна имеют более долгий срок службы. Основное условие при выборе пластиковых окон – это выбрать компанию-производителя с хорошей репутацией. Если выбранный бренд имеет мировое имя, то о замене окон квартире, доме или офисе можно будет не вспоминать несколько десятков лет.

Кроме этого суровый российский климат предъявляет к оконным конструкциям определенные требования. В этом случае ПВХ профиль значительно надежнее и эффективнее деревянных рам защит помещение от дождя, ветров, холода и т.п. Пластиковые конструкции для окон имеют самые высокие показатели теплоизоляции, то есть заклеивать окно, как это делали раньше для утепления, с наступлением осенних холодов не потребуется. Герметичность таких окон также весьма высокая. Пластиковое окно не пропустит холодный воздух, а в жару сохранит прохладу в помещении.

При изготовлении пластикового профиля применяется специальная система уплотнителей. За счет этого такие оконные конструкции имеют высокую теплоизоляцию и препятствуют проникновению в помещении мелких насекомых и пыли. Для крупных городов с высокой запыленностью и частым смогом это очень актуально.

Кроме этого, в отличие от деревянных рам пластиковое окно может быть практически любой формы: трапециевидной, круглой, треугольной. Это облегчает остекление нестандартных балконов, лоджий и окон. А цветовая гамма ПВХ профилей настолько богата, что позволяет подобрать окна под любой интерьер.

Деревянное окно через пару лет после эксплуатации требует покраски, заклеивания и шпаклевания. Пластиковый же аналог избавляет своего владельца от этих утомительных и затратных хлопот. Такое окно достаточно регулярно мыть, чтобы оно выглядело чистым и новым. Стоит отметить и экологическую чистоту металлопластиковых профилей и их высокую пожаробезопасность. Последняя характеристика важна как для жилых, так и для производственных помещений. Одним словом, пластиковое окно в квартире или офисе - это выгодно, надежно и безопасно.


оконная компания дарит скидки, окна Рамокна узнать цены на сайте | Купить окна ПВХ от производителя в Санкт-Петербурге.


Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер