Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Самый лучший забор, какой он?

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Самый лучший забор, какой он?

Забор – это первое что видит каждый человек при визите в дом. Это без преувеличения визитная карточка и лицо хозяев. Первое впечатление еще никто не отменял и оно всегда самое сильное. Но сегодня выбрать и установить действительно хороший забор та еще задача. Ведь нужно чтобы он был не только красивым на вид, но и долго сохранял этот вид, к тому же стал надежно защитой от лишних глаз.

Есть ли лучший?

Однозначно лучшего забора по всем критериям, да чтобы и недорогой был, однозначно нет, а все, потому что понятие «лучший» субъективное и то, что хорошо соседу не факт что будет хорошо и вам. Забор - это конструкция, которая выполняет разные функции, а именно:

  • Защитная.
  • Оградная.
  • Декоративная.

И только с оглядкой на то, какая из этих функций в приоритете, можно выбрать лучший забор именно для вас. Исходя из этого, подбираются материалы, технологии возведения и метод (своими руками или с помощью специалистов).

Металлическая сетка

Этот забор самый дешевый, ведь сетка рабица не отличается дороговизной, а именно она является основным компонентом забора. Они функциональны, ведь на такие заборы хорошо плетутся растения, долговечны. Но они не укроют от ветра, дождя и солнца фасад. к тому же о эстетике их говорить также излишне. Что самое важно для прохожих двор и все что происходит внутри его, будет открыто. Его можно смонтировать самостоятельно и на это много времени не уйдет.

Кованый забор

Этот забор верх эстетики, но от лишних взглядов он так же как и предыдущий не защищает. Дизайн этих заборов вычурный, часто их делают под заказ, что естественно отображается на цене. Это решение для респектабельных домов, ведь такой забор придает статусности. О какой либо защите от ветра, солнца или осадков, тут речь не идет.

Профнастил

Эти надежный заборы уже не первый год пользуются популярностью у жителей частных домов. Материал легкий, прочный, надежный. Точно защитит от лишних взглядов, порывов ветра и солнца. Разнообразие цветов позволит подобрать листы подходящие к фасаду дома. Самостоятельно монтировать такое не рекомендуется, ведь по незнанию можно повредить защитный слоя листа, поэтому заказать забор под ключ из профнастила будет оптимальным решением.

Деревянные заборы

Простой в установке, относительно прочный (при условии использования качественных пиломатериалов) и экологичный вариант. Но как бы тщательно вы его не обрабатывали, или красили, все равно долго дерево противостоять атмосферным влияниям не сможет. Мороз, солнцепек, ветер, осадки – все это будет уменьшать срок жизни его. И рано или поздно он начнет гнить и трухнуть.

Кирпичный забор

Это самый прочный вариант забора, он отличается неприхотливостью и надежностью. Кирпич не нуждается в специальном уходе или обработке, а продуманная работа дизайнера сможет сделать такой забор настоящим произведением искусства. Есть одно «но», это стоимость материалов и трудоемкость работ. К тому же тень от массивного кирпичного сооружение на участок будет слишком большая.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер