Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Популярные виды печати

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Популярные виды печати

Времена, когда еще не было цифровых фотоаппаратов и люди использовали пленку, уже прошли. Но несмотря на это многие еще хранят целые альбомы с напечатанными фото. Некоторым нравится хранить важные и ценные для себя моменты на бумаге. Именно поэтому печать фото до сих пор востребована. При этом фотографии можно напечатать не только в обычном формате 10*15 для фотоальбома, но и перенести на холст, использовать широкоформатную печать и т.п.

На данный момент широкоформатная печать наиболее востребована. Главное выбрать проверенную компанию.

Принцип широкоформатной печати

Широкоформатная печать позволяет создавать рекламные растяжки, афиши и другие рекламные конструкции, которые отличаются не только большими размерами, но и красочностью. Реклама большого размера всегда привлекает внимание. Большие баннеры видны издалека и клиент может разглядеть на них всю основную информацию. Это может быть не только пешеход, но и водители, и пассажиры автотранспорта.

Как показывает статистика, широкоформатная печать эффективно воздействует на целевую аудиторию, побуждая ее выбирать именно тот продукт или услугу, которая рекламируется.

Широкоформатную печать можно разделить на несколько видов:

  • баннерная;
  • бумажная;
  • тканевая;
  • пленочная;
  • этикеточная (наклейки).

Самой прочной и долговечной считается баннерная печать и печать на строительной сетке. Это связано с тем, что эти носители изображения устойчивы к негативному влиянию окружающей среды. Несмотря на время, напечатанное изображение сохраняет четкость и яркость.

Использование качественных материалов, современного оборудования и профессиональных чернил позволяют создавать самые разные изображения с отличной цветопередачей.

Широкоформатная печать сейчас активно используется не только в рекламе, но и в дизайне, а также на различных публичных мероприятиях. Это могут быть выставки, ярмарки, оформление жилых помещений и торговых залов и т.п.

Широкоформатная печать на данный момент является самым оптимальным инструментов для увеличения продаж в любом бизнесе. Если вы хотите создать положительный имидж своей компании, то именно широкоформатная печать поможет сделать это наиболее эффективно.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер