Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Международная выставка SidBuild в очередной раз увенчалась успехом

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Международная выставка SidBuild в очередной раз увенчалась успехом

С 9 по 12 февраля этого года в Новосибирске прошла международная выставка SibBuild, в которой принимали участие производители строительных и отделочных материалов. Это мероприятия является ведущим на строительном рынке Сибири. Участие в такой выставке – это эффективный инструмент продвижения своей продукции.

Участники этой выставки получили возможность, представив свою продукцию, увеличить объем продаж, привлечь новых клиентов, показать новинки уже существующим партнерам. Новые компании после участия выставки более успешно выводят продукцию на строительный рынок. Обмен опытом с другими участниками рынка позволяет быть в курсе последних направлений и тенденций развития строительной отрасли.

Посетители этого мероприятия  - это, в первую очередь, предприятия розничной и оптовой торговли, производственные и строительные фирмы, организации, занимающиеся проектирование архитектуры и монтажом. В одном месте найти такие решения как огнезащита воздуховодов, альтернативные утеплители и т.д. Здесь производители из России и зарубежья представляют сантехнику, двери, напольные покрытия, замки, керамику, кона, кровлю, фасады, строительное оборудование, электрический и бензоинструмент, ворота, фасады и т.п.

Участники выставки в этот раз продемонстрировали свою продукцию руководителям и менеджерам по закупу организаций, которые занимаются проектированием, монтажом, отделочными и строительными материалам оптом и в розницу. Не менее интересна продукция такого плана и представителям организаций, которые занимаются дизайном и интерьером.

В экспозиции выставки десять разделов по группам представляемой продукции. В 2016 году мероприятие собрало более 13 тысяч посетителей. В качестве участников выступили порядка 300 компаний из 14 стран мира. В каждом разделе были представлены десятки производителей в разной ценовой категории.

Особо стоит отметить деловую программу выставки. С 9 по 12 февраля на территории выставки проходили различные семинары и конференции, в которых принимали участие не только представители бизнеса, но и эксперты. На них обсуждались проблемы и решались актуальные вопросы, касающиеся развития строительного рынка. Благодаря семинарам предприятия и организации смогли понять общую ситуацию на рынке и получили возможность скорректировать свои планы развития, чтобы получить максимальную выгоду.

Напомним, что международная выставка-конференция SibBuild является частью отраслевого портфеля выставок строительной тематики группы компаний ITE в Российской Федерации. Такие мероприятия проходят не только в Новосибирске, но и других крупных городах нашей страны – Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Таким образом, шанс на увеличение эффективности своего бизнеса получают компании из всех регионов России.

Дата публикации: 06.03.2016 




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер