Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Энергетики в Нижневартовске получили паспорт готовности

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Энергетики в Нижневартовске получили паспорт готовности

Нижневартовские энергетики получили паспорт, подтверждающий их готовность к работе осень 2015 и зимой 2016 гг. Подготовка к сезону была начала еще в апреле. За это время электросетевая компания города провела все запланированные мероприятия, которые были направлены на обеспечение надежного и качественного энергоснабжения Нижневартовска. ПАО «Горэлектросеть» потратила на подготовку электросетевого комплекса к сезону весна-лето 2015-2016 порядка 103 миллионов рублей. Это почти на 10 миллионов рублей больше, чем в прошлом году. Эта сумма была потрачена на ремонт 26 распределительных пунктов электрической энергии, 242 трансформаторных подстанций и 12 подстанций. Также были проведены ремонтные работы на 17 километрах воздушных линий электропередач. Найдены и отремонтированы 20 повреждений на кабельных линий. Проведен капитальный ремонт электрических подстанций «Дивный» и «Литейный». Эти подстанции снабжают электрической энергией промышленную зону Нижневартовска, дачные кооперативы и поселки Дивный и Солнечный. Выполнены работы по реконструкции 13 подстанций и распределительных пунктов электроэнергией, на которых было заменено устаревшее оборудование и установлены системы компенсации реактивной мощности.

Ищите где заказать демонтаж металлолома в Москве  - посетите сайт компании ЛОМ www.lomrf.ru.

Особое внимание энергетиками было уделено надежности электроснабжения объектов жизнеобеспечения и социально значимых объектов. Это детские сады, школы, больницы, поликлиники, канализационные насосные станции, центральные пункты отопления, котельные. Данные объекты обязательно должны снабжаться электричеством беспрерывно вне зависимости от погодных условий и других непредвиденных обстоятельств. Энергетики осуществили проверку готовности к работе схем средств связи и схем защиты и автоматики. Помимо этого были пополнены аварийные запасы материалов и оборудования для оперативного проведения аварийно-восстановительных работ. Специалисты учебного энергетического центра провели тренировки и учения с персоналом.

Готовность энергетиков Нижневартовска к осенне-зимнему периоду оценивалась комиссией. В состав комиссии входили специалисты территориального подразделения Ростехнадзора, департаментов жилищно-коммунального хозяйства, земельных ресурсов и муниципальной собственности администрации города и представители ресурсоснабжающих организации     Нижневартовска. Горэлектросеть прошла проверку успешно, чем подтвердила эффективность и оперативность всех запланированных работ.

Добавим, что многие владельцы частных домов и коттеджей Нижневартовска и других городов России используют для обогрева помещений воздушное отопление, которое имеет большое количество преимуществ по сравнению со стандартным отоплением. Помимо прочего они обеспечивают независимость от начала отопительного сезона в населенном пункте и готовности его электроэнергетического комплекса к осенне-зимнему периоду.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер