Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Тюменские энергетики: социальная направленность – это важно!

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Тюменские энергетики: социальная направленность – это важно!

Сотрудники тюменских энергетическиз компаний «Тепло Тюмени», «СУЭНКО», «Корпорация СТС» приняли участие в акции «Дерево Победы». Акция заключалась в посадке деревьев в городском сквере. Сотрудники высадили 70 деревьев в сквере Победы, которые символизируют юбилейную дату победы советских войск и разгрома фашисткой Германии. Такую информацию дали в пресс-службе организации «Тепло Тюмени». Это праздничное мероприятие состоялось в рамках российского проекта «Лес Победы». Этот проект включал в себя высадку 27 миллионов деревьев по всей России – за каждого погибшего в страшной войне по дереву.  Саженцы для высадки в тюменском парке были куплены на средства энергетиков. Саженцы были высажены 7 мая в сквере Победы. Владимир Якушев, губернатор Тюменской области, Александр Моор, глава администрации города, другие представители органов власти, ветераны Великой Отечественной Войны, руководители энергетических компаний и учащиеся школ высади 70 рябин и елей. Каждое дерево высаживали по три человека: представитель спонсора, школьник и ветеран.

От трех компаний в сфере энергетики в акции принимали участие Казаков Николай – директор ООО «Корпорация СТС», Царгасов Марат – директор «Тепло Тюмени», Фролов Виктор – главный инженер ПАО «САУНКО». Виктор Фролов, главный инженер компания ПАО «СУЭНКО». Он заявил, что считает эту акцию очень важным и значительным мероприятием в социальной жизни города, так как она воспитывает в подрастающем поколении понимание того, что без прошлого нет будущего. А прошлое нашей страны было не только великим, но и достаточно трудным. По словам главного инженера, высаженные деревья их компания не бросит, и обязательно будет заботиться о них и отслеживать их судьбу.

Тюменские энергетики помимо высадки деревьев, приняли и другое участие в социальной жизни города. Энергетические компании города прекрасно понимают, что воспитание детей нужно начинать с младенчества. С тех пор как малышу покупают стульчик для кормления он уже начинает все понимать. Сотрудники компании «СУЭНКО» ко Дню защиты детей, который отмечается в нашей стране 1 июня, подготовили необычную акцию.  Они предлагают юным жителям Тюмени пофантазировать и оживить их любимые электрические приборы. Помимо этого участники конкурса должны сделать серию фотографий, которые объединены одним сюжетом, и оформить их в виде комикса. Главным героем этого комикса может стать абсолютно любой электрический прибор, который есть в доме, будь то утюг, тостер, чайник или даже стиральная машина. Сюжет ограничивается только фантазией участников. Фотокомикс должен содержать от шести до девяти фотографий. Победители конкурса будут определяться в трех возрастных категориях: от 4 до 6 лет, от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет. Авторы самых красивых и креативных комиксов будут награждены подарками и ценными призами. Церемония награждения состоится 1 июня 2015 года.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер