Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Российская премьера Хундай Интрадо


Лучшие цены на замеры



Российская премьера Хундай Интрадо

Российской публике на Московском международном автосалоне -2014 впервые будет представлен модель Интрадо от Хундай Моторс. Компания в этой модели воплотила свое представление о том, как выглядит автомобиль будущего. В «Крокус Экспо», где пройдет выставка, на стенде производителя также будут представлены все актуальные модели, в том числе кроссоверы Гранд Санта Фе и Санта Фе, обновленный Equus в российской комплектации, рестайлинговый Солярис и новый бизнес-седан Солярис. Европейская  презентация Хундай Интрадо прошла в марте этого года на автосалоне в Женеве.

Дизайн новой модели разрабатывался под руководством президента и по совместительству шеф-дизайнера Хундай Мотор Групп Петера Шрайера. Стоит сказать, что это первая модель, которая создавалась под его руководством. Простота в эксплуатации и умение подстраиваться под любые ситуации – все это новый Хундай Интрадо.

По заявлению пресс-службы компании этот автомобиль был выполнен в соответствии с концепцией «Струящиеся линии» и создан практически с чистого листа. Команда разработчиков имела идею создания современного функционального автомобиля при максимальной облегченности и улучшенных показателей эффективности. Они обратились к науке о воздухоплавании – аэронавтике. Одним из постулатов этой науки является применение силы воздушного потока для создания эффективной формы. Именно это послужило названием новой модели Хундай, ведь Intrado – это нижняя часть крыла самолета, за счет которой воздушное судно поднимается в воздух. В раме использованы углеводородные материалы и пенопласт, которые создают возможность получения интерьера, учитывающего все реальные потребности водителя, обеспечив при этом простор внутри салона.

Стоит отметить, что рестайлинговый Хундай Солярис, который также будет представлен на стенде компании в рамках Московского международного автосалона – 2014, уже выпускается на заводе в Санкт-Петербурге. Запуск производства состоялся в середине июня.  На автосалоне представители компании  также раскроют подробности новой комплектации Hyundai Equus и нового бизнес-седана Genesis. А кроссоверы Санта Фе и Гранд Санта Фе, прошедшие испытание автопробегом по маршруту «Южно-Сахалинск – Москва 2014».




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер