Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Покупатели пересаживаются на подержанные автомобили

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Покупатели пересаживаются на подержанные автомобили

В условиях падения курса рубля и увеличения цен на различную продукцию, наблюдается тенденция роста рынка подержанных авто. Уменьшение реализации новых автомашин вынуждает дилеров рассматривать как альтернативу вторичный авторынок.

По мнению аналитиков, в текущем году спрос на авто с пробегом увеличиться, и автосалоны будут стремиться выкупить автомобили у банков или частников, которые не в состоянии дальше оплачивать кредитные взносы.

Кроме этого, эксперты утверждают, что повышению интереса к машинам шкода с пробегом в москве будет содействовать такой фактор, как подорожание кредитов. Ведь на данный момент, банки предлагают денежные средства в кредит по ставке 20-30% годовых.

Как говорят участники данного рынка, в 2015 году каждая третья, проданная в автосалонах машина, будет подержанной. По словам специалистов, для автодилеров реализовывать б/у авто, даже выгоднее чем новое.

Это связано с тем, что на новые автомобили существует рекомендованная накрутка, которая приблизительно составляет 4-8%, а в случае с подержанным авто можно установить валовую маржу не менее 8-9%, а если позволяют характеристики авто, то и еще больше.

В связи с этим, у российских автоцентров есть планы оживленно заниматься продажами не только новых авто, но и автомобилей с пробегом.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер