Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Октябрьский слет молодых энергетиков в Уфе

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Октябрьский слет молодых энергетиков в Уфе

В первых числах октября в столице Башкортостана состоялся 6-й Слет молодых энергетков-электросетевиков республики. Участие в нем приняли порядка двухсот лучших специалистов таким организаций, как ОАО «Башкирская электросетевая компания», ООО «БСК», ООО «Башкирэнерго», филиал ОАО «СО ЕЭС «Башкирское РДУ».

Слет проходил со 2-го по 4-е октября. На все три дня организаторы подготовили интересную программу. В первый день участники знакомились. Молодые специалисты разделились на 7 групп, согласно темам секций, в которых они выступали. На суд оргкомитета они представили театрализованные номера и показали свои незаурядные творческие способности. Конечно, кто-то может сказать что сценка о том, как и где купить офисный стул и т.п. никак не может быть связана с энергетикой. Но юные таланты доказали, что это не так. Во второй день проходили заседания секций, во время которых участники представляли свои научно-технические работы. Заключительный день слета включал в себя не только подведение итогов, но и бизнес-тренинги и мастер-классы.

Первое место в секции «Режимы работы энергосистемы, оперативно-технологическое управление, релейная защита и противоаварийная автоматика и технологические системы» было присуждено Рифату Кутлубаеву, который занимает должность начальника отдела релейной защиты и автоматики производственного отделения компании «Белорецкие электросети». А в секции «Деятельность субъектов электроэнергетики и потребителей в условиях развивающихся оптового и розничного рынка электрической энергии№ призовое место досталось Дарье Соколовой, инженеру отдела транспорта электроэнергии производственного отделения «Белорецких электросетей». Победу в секции «Распределительные сети 0,4-500 кВ» разделили работники производственного отдела «Белебеевских электросетей» - мастер Дмитрий Ануфриев, начальник отдела Артем Салимгареев, заместитель начальника Евгений Горяйнов. А Александр Степанов руководитель группы электрических подстанций Давлеканского района электросетей ПО «Белебеевских электрических сетей» занял первое место в секции «Электротехническое оборудование». Призовое место в секции «Охрана труда. Промышленная и пожарная безопасность. Безопасность дорожного движения» заняла Елена Исаева, инженер отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности производственного отдела «Белорецких элекросетей». В секции «Менеджмент предприятия» оказалось два победителя – Тимур Тимербулатов, ведущий инженер отдела управления проектами ООО «БЭСК Инжениринг», и Гузалия Шарафиева, инженер отдела технического надзора капитального строительства компании ООО «Башкирэнерго».

Все победители были награждены дипломами и премиями, которые были вручены директором по управлению персоналом и административным вопросам ОАО «БЭСК», председатель организационного комитета Слета Сергей Гурин.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер