Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Международная выставка «КлиматАкваТЭкс»: новинки инженерного оборудования


Лучшие цены на замеры



Международная выставка «КлиматАкваТЭкс»: новинки инженерного оборудования

В Красноярске с 13 по 16 мая пройдет международная выставка «КлиматАкваТЭкс», на которой будут представлены новинки климатической техники и инженерного оборудования от мировых производителей.

Посетители выставки смогут приобрести смесители с системой экономии воды, радиаторы отопления, новые стеклопластиковые трубы, специализированное оборудование для отопления, водоснабжения, газификации и вентиляции промышленных объектов. Впервые на выставке будет презентована система обогрева зеркал, которая предотвращает их запотевание при высокой влажности, оборудование для обогрева грунта в горшечных растениях, теплицах, зимних садах, осушители для ванных комнат, бесшумные испанские вентиляторы. Компании, участвующие в выставке, презентуют насосные станции, напыляемую гидро- и теплоизоляцию, новые решения кондиционирования, эффективный септик топас и другие, котельное оборудование, как для административных и промышленных зданий, так и для частных жилых домов.

Эта выставка будет интересна для тех, кто хочет самостоятельно построить дома, и для профессионалов различных отраслей (проектировщикам, строителям, специалистам сферы ЖКХ, снабженцам и т.п.). Для специалистов организуется широкая деловая программа, включающая в себя семинары, круглые столы, презентации и другие мероприятия, посвященные вопросам управления в жилищно-коммунальном хозяйстве, экологическим проблемам, жилищному муниципальному контролю, энергосбережению, подготовке кадров в сфере жилищно-коммунального хозяйства и альтернативным технологиям обеспечения энергией.

Одним из главных мероприятий выставки станет пленарное заседание межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология», В этом заседании примут участие зарубежные эксперты, представители министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края и депутаты комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Законодательного Собрания Красноярского края.

Несмотря на то, что выставка проходит лишь второй раз, динамика ее развития позволяет с уверенностью говорить о том, что этот проект стал крупнейшим за Уралом и одним из сильнейших проектов по России по вопросам вентиляции, отопления, кондиционирования и водоснабжения административных, промышленных и жилых объектов. Также стоит отметить и то, что в этом году соорганизатором выставки «КлиматАкватЭкс» стала выставочная компания Deutsche Messe AG из Германии и ее дочерняя фирма «Дойче Мессе РУС». Это позволило молодой перспективной выставке уверенно закрепиться на высоком международном уровне и привлечь в Красноярск и Красноярский край ведущих мировых производителей и поставщиков специализированного оборудования и установить важные и нужные рабочие контакты с этими компаниями.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер