Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Строительство детского сада в селе Отрадное

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Строительство детского сада в селе Отрадное проинспектировал Андрей Бочаров

По уже сложившейся практике Андрей Бочаров, находясь в рабочей поездке в области, посетил строящийся детский сад на 100 мест в селе Отрадном Михайловского района. Он в жесткой форме высказал имеющие претензии подрядчику и тем, кто контролирует данную стройку.

«Нулевой» цикл строительства должен быть завершен в срок до 15 июля. Именно такую задачу поставил Бочаров местному руководству. Он заявил, что не примет никаких отговорок и отсрочек. По мнению Бочарова все объекты, которые строятся на территории региона за счет бюджетных средств, должны сдаваться строго по графику. Все, что требуется для строительства - материалы, газель заказать, рабочая сила – оплачивается государством. Также в ходе беседы губернатор подчеркнул необходимость взаимодействия с заказчика исполнителем в рамках муниципального или государственного контракт, постоянный контроль и использование законных санкций.

Бочаров после осмотра строительной площадки вызвал на объект главу муниципалитета для проведения короткого совещания. Начало работ по возведению детского сада в селе Отрадное, стоимостью порядка 78 миллионов рублей, декабрь 2013 года. На данный момент стройка отстает от плана на 3 месяца. Исполнитель не успел в срок осуществить вынос инженерных сетей с участка по причине непредвиденных обстоятельств. Сейчас согласно утвержденному плану подрядчик должен уже приступить к кладке цен. Однако не завершен даже «нулевой» цикл.

Губернатор заявил, что подрядчику необходимо обеспечить работу на объекте в две смены и без выходных, увеличить количество занятых на стройке рабочих и техники. То есть принять все возможные меры для того чтобы этот объект дошкольного образования была сдан согласно плану в декабре. Также глава региона поставил задачу профильным руководителям регионального правительства взять на особый контроль строительство не только этого объекта, но и всех остальных объектов социальной сферы в Волгоградской области, на строительство которых были выделены средства из федерального или регионального бюджета. Также Андрей Бочаров сказал, чтобы ему предоставлялся подробный отчет о ходе работ на объекте и о том, какими темпами сокращается отставание от графика каждую неделю.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер