Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Особенности обустройства ванной комнаты

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Особенности обустройства ванной комнаты

Как правило, именно в ванной комнате человек после тяжелого рабочего дня расслабляется, получая возможность отдохнуть. Поэтому это помещение в квартире требует особого подхода.

Многие люди в ванной комнате создают максимально комфортную обстановку за счет максимального количества мебели и дополнительных аксессуаров. Например, оригинальные электрические полотенцесушители terma, которые позволяют сушить полотенца и небольшие вещи даже в периоды отключения горячей воды. Но центральным местом все же остается ванна. Для того чтобы она радовала на протяжении многих лет при покупке нужно обращать внимание на материал, который был использован при ее изготовлении.

Преимущества акриловых ванн

Одними из самых распространенных в последние 5 лет являются акриловые ванны. Такая популярность основана на их многочисленных преимуществах. Вот лишь некоторые из них:

  • в отличие от чугунных ванн покрытие акриловых изделий не боится резких перепадов температур и небольших ударов;
  • акрил отличается низкой теплоотдачей, поэтому ванны из этого материала способы длительное время сохранять температуру воды;
  • отмыть загрязнения с акриловой ванны можно даже без применения специальных чистящих средств;
  • акриловые ванны защищены от ржавчины на длительное время, то есть остаются белоснежными долгие годы;
  • акрил отличается высокой пластичностью, поэтому из него можно изготавливать ванны любых размеров и форм.

Последнее преимущество является основным, так как многие выбирают ванны из акрила именно по этой причине. А все потому, что каждый хочет сделать свой санузел как можно более уникальным и комфортным. А зачастую размеры ванной комнаты не позволяют установить ванну стандартных размеров или она не подходит под общий интерьер помещения.

Обычно ванны окрашиваются в белый цвет. Но акрил позволяет сделать ванну в любом цвете. Возможность выбора цвета делает акриловые ванны еще более востребованными.

Электрические полотенцесушители для ванной комнаты

Еще буквально лет 10-20 назад о таком аксессуаре как полотенцесушители люди даже не слышали. Сушили полотенца в квартире или на балконе. И если в летнее время это своеобразный ритуал, то осенью и зимой полотенца зачастую не успевают высохнуть на открытом балконе, а при сушке в помещении сырые полотенца создают излишнюю влажность.

Для того чтобы быстро высушить полотенце в ванной можно установить электрический полотенцесушитель. Приобрести их можно в любом интернет-магазине иди магазине сантехники. При покупке обращайте внимание на производителя. Лучше выбирать тех, для которых производство этих аксессуаров является основным направлением. Например, компания Терма. Выпускаемая ей продукция позволяет выбрать аксессуар, который идеально впишется в интерьер.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер