Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Презентационный день в Архангельске

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Презентационный день в Архангельске

16 сентября в столице Архангельской области пройдет Корпоративный презентационный день, оргинизованный ПАО МРСК «Северо-Запад», которая является дочерней компанией ПАО «Россети». «Россети» является крупнейшей российской энергетической компанией, которая занимается передачей и распределением электрической энергии и обслуживает 2,29 миллиона км электросетей и 480 тысяч трансформаторных подстанций.  В данном мероприятии примут участие компании-производители и поставщики электротехнической продукции. Специалисты энергетической компании ПАО МРСК «Северо-Запад» на встрече с представителями бизнеса будут рассматривать инновационные решения по высоковольтному оборудованию мощностью от 6 до 35 кВ, тенденции развития импортозамещения в данной области и другие бизнес-идеи.

Днем ранее 15 сентября в Архангельске пройдет заседание Научно-технического совета. Члены данного Совета также примут участие в Корпоративном презентационном дне. Профильные специалисты, руководители технического блока организации и главные инженеры филиалов в ходе встречи будут обсуждать с поставщиками и производителями вопросы эффективности оборудования, его внедрения и эффективности использования.  Будет рассматриваться такое оборудование как резисторы для заземления нейтрали мощностью от 6 до 35 кВ, устройства компенсации реактивной мощности, силовые трансформаторы, пункты АВР, пункты секционирования сети и защитные аппараты на ответвлении мощностью от 6 до 35 кВ.

Для участия в Корпоративном презентационном дней компания ПАО МРСК «Северо-Запад» приглашает юридических лиц, которые производят или реализуют электротехническую продукцию и спецодежду, а также организации, оказывающие услуги предприятиями электроэнергетической отрасли. Зарегистрироваться как участник мероприятия можно на официальном портале данного проекта. Участвовать к Корпоративном презентационном дне можно как очно, так и заочно. Кроме этого предусматриваются такие статусы участников как гость мероприятия и участие на выставке в форме экспресс-презентации.

Одной из основных тем Корпоративного презентационного дня 16 сентября 2015 года станет вопрос инноваций и импортозамещения в области устройств противоаварийной автоматики и релейной защиты.

Напомним, что Корпоративный презентационный день ПАО МПСК «Северо-Запад» имеет цель поддержки, внедрения и развития на объекта электросетевого комплекса инновационных конкурентоспособных идей, современных технологий и готовых продуктов, которые предлагаются в электроэнергетической сфере. Всего начиная с 2008 года в мероприятиях, проводимых ПАО «Россетти» приняли участие представители более 230 компаний: 196 предприятий из России представили 32 города, и 34 участника в категории международные компании и совместные предприятия из 18 стран мира.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер