Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Подарите кусочек лета беспомощным людям


Лучшие цены на замеры



Подарите кусочек лета беспомощным людям

Вчера 8 июля в Екатеринбурге стартовало волонтерское движение «Подари кусочек лета!». Каждый неравнодушный человек, собираясь на дачу, пикник или прогулку, может взять с собой тех, кому трудно передвигаться.

Организаторы уверены, что в первую очередь помощь людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации или беспомощны, нужна в первую очередь здоровым и благополучным, потому что милосердие и забота о тех, кто слабее, в объединяет и преображает человеческую душу.

Летняя солнечная пора прекрасно походит для проявления милосердия и заботы. Теплые деньки большинство проводит в парках, на природе, гуляя по городу. При этом мало кто задумывается о том, что для кого-то в силу жизненных обстоятельств или тяжелого недуга такая «роскошь» не позволительна. Но ведь нам совсем не сложно подарить таким людям кусочек лета.

Ни для кого не секрет, что инвалиды закрыты в своих четырех стенах. У большинства семей с детьми-инвалидами большой дефицит общения и внимания. Конечно, государства что-то для них делает, например, образование на дому, льготы и т.п. Но никто не занимается их досугом. В Екатеринбурге Семейный центр оказывает таким людям помощь. У мам, в одиночку поднимающих детей-инвалидов, зачастую нет ни физических, ни моральных сил для того, чтобы лишний раз прогуляться с ребенком. Помогите им. Пригласите их на прогулку. Помогите инвалидам – детям и взрослым – которые не могут передвигаться без посторонней помощи не пропустить солнечные деньки.

Не так давно, 17 июня, члены Клуба ответственных отцов, показали, как много можно сделать сообща. Они поехали в город Дегтярск и помогли маме, имеющей двоих детей, благоустроить двор, грядки, починили изгородь. Согласитесь, установить новые заборы для дачи в нескольких таких семьях, мы окажем существенную и ощутимую помощь.

Семейный центр Екатеринбурга готов помочь тем людям, которые хотят принять участие в этом движении. В центре добровольцам подскажут адреса семей т отдельных людей, которым требуется помочь. Также сотрудники Семейного центра расскажут, как лучше обращаться с инвалидами, научат воспринимать инвалидов не как людей с ограниченными возможностями, а как людей с дополнительными потребностями, научат не стесняться своего здоровья.

Жизнь так устроена, что злые и добрые дела непременно возвращаются. Не стоит забывать об этом. Старайтесь делать как можно больше добрых дел, что вы, ваши дети и окружающие были счастливы.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер