Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

На Яблоневой аллее разместится вторая мини-поликлинника


Лучшие цены на замеры



На Яблоневой аллее разместится вторая мини-поликлинника

В сентябре 2014 года на аукционе будет разыграно помещение в 330 корпусе Яблоневой аллеи под бесплатный медицинский кабинет согласно реализации программы «Доктор рядом». Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике г. Москвы. На Яблоневой аллее помещение общей площадью 313,9 кв.м, расположенное на первом этаже жилого дома, сдается в долгосрочную аренду на срок 20 лет. Стартовая цена аукциона составляет 3,1 млн. рублей. Заявки на участие в торгах за данный объект принимаются до 28 августа. Сами торги пройдут 3 сентября 2014 года.

Московская программа «Доктор рядом» реализует возможность получения бесплатной медицинской помощи рядом с домом, ведь зачастую поликлиники расположены довольно далеко и неудобно, что вынуждает использовать услугу платный педиатр, терапевт, невролог и т.п. Согласно условиям этой программы в обмен на льготную ставку аренды (1 рубль за 1 кв.м в год) на арендатора ложится обязанность открытия в этом помещении медицинского центра и предоставлять там услуги врачей общей практики – педиатра и терапевта – на бесплатной основе в рамках государственной программы обязательного медицинского страхования. При этом данному медицинскому центру разрешается оказывать дополнительные услуги на платной основе, исключая услуги наркологии, косметологии, стоматологии, венерологии, пластической хирургии и андрологии. Перед открытием центра и началом работы арендатор обязан отремонтировать помещение и оборудовать его в соответствии с существующими санитарными требованиями и нормами.

О том, что помещение в корпусе 330 по Яблоневой аллее выделяется под программу «Доктор рядом» сообщал еще в феврале 2013 года руководитель дирекции здравоохранения г. Зеленограда и по совместительству главный врач городской больницы №3 Иван Голоусиков. Также он заявил о том, что открытие в жилых домах бесплатных медицинских кабинетов позволит не только обеспечить оперативную медицинскую помощь, но и позволит уменьшить нагрузку на участковых терапевтов и педиатров в районных поликлиниках.

Стоит напомнить, что право на открытие первого подобного медицинского центра в г. Зеленоград досталось московской компании «Дирекция», которая управляет сетью стоматологических клиник и многопрофильных медицинских центров. Она заняла помещение на первом этаже корпуса 2027 на Яблоневой аллее.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер