Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

«Инженеры будущего» интересны ВУЗам России


Лучшие цены на замеры



«Инженеры будущего» интересны ВУЗам России

В Четвертом международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2014» приняли участие представители ведущих ВУЗов России. Для них этот форум стал возможностью получить новый опыт, завести интересные знакомства, расширить горизонты творческой научно-технической мысли.

Представители Казанского федерального университета в этом году впервые посетили этот международный форум. По их словам, впечатления от этого мероприятия только самые положительные. Место проведения и сама организация форума – все было на высоком уровне. Они отмечают, что такой атмосфере сразу хочется заняться творчеством, объединится с коллегами для достижения нужной и значительной цели. Участники форума из Казанского федерального университета заняли несколько призовых мест в рамках факультета «Радиоэлектроника».

В рамках форума участники обсуждали как научные, так и производственные вопросы, а также анализировали то, каким образом должно происходить взаимодействие специалистов, чтобы совместные проекты были экономически успешными.

Специалисты международной группы компаний «Аджилент Текнолоджиз» провели мастер-классы по проектированию СВЧ-устройств. Молодых специалистов ждали такие интересные задания, как поиск места повреждения силового кабеля с использованием специального оборудования, работа с сигналами антенн. В рамках мероприятиях были прочитаны и лекции о патентах в условиях глобальной экономики в странах ВТО. Представители «Лаборатории Касперского» прочитали молодым инженерам лекции о том, какие существуют методы обеспечения информационной безопасности.

У всех студентов, принявших участие в международном форуме «Инженеры будущего» остались только положительные впечатления, так как это мероприятие предоставляет широкие возможности для обмена мнениями и общения молодых инженеров-специалистов, которые с интересом принимают участие в образовательной программе. Устроители форума считают, что новые знания, полученные будущими инженерами в рамках этих встреч, и обмен передовым опытом подтолкнут производство России, а в частности машиностроительную отрасль, к инновационному развитию. Также этот форум способствует том, что имидж профессии инженера среди современной молодежи растет и с каждым годом становится все популярнее.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер