Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Частная канализация: проблемы и пути их решений


Лучшие цены на замеры



Частная канализация: проблемы и пути их решений

Каждый владелец собственного дома понимает, что частная канализация, которая предназначена для временного или постоянного проживания, должна соответствовать хотя бы минимальным существующим требованиям. Главное обязательное требование к такой канализации – это обеспечение определенной степени очистки сбрасываемых сточных вод из канализации загородных домов. Степень очистки должна соответствовать санитарным нормам и правилам с учетом ФЗ РФ №52. Второе, тоже немаловажное, требование – это комфортная и безупречная работа автономной канализационной системы частного дома.

На современном рынке для постройки частной канализации предлагается большое разнообразие биологических очистных установок разного функционала и производителей. Выбор зависит от требований клиента и от суммы, которую он готов на это потратить. За счет биологических очистных установок частная канализация загородного дома не будет уступать городской канализационной системе. Туалет может располагаться внутри дома и иметь компакт со сливным бачком. В этом помещении не будет неудобств за счет поддержания комнатной температуры и наличия освещения.

За последнее десятилетие частная канализация и загородный дом стали одним неразделимым целым. Однако, не смотря на прогресс в данной сфере, иногда случаются небольшие аварии, причины которых могут быть самыми различными. Это может быть прорыв трубы вследствие деформации грунта в местах прокладки канализационных труб от стока до дома иди засор канализации. В подобных случаях можно воспользоваться аварийными частными службами. Большинство таких фирм предлагают такую услугу, как видеодиагностика канализационных труб, которая позволяет обнаружить и убрать секцию трубопровода, непригодную для использования. Также частные аварийные службы предоставляют услугу промывки канализации специальным агрегатом. Принцип работы этого агрегата состоит в том, что подается струя воды под высоким давлением. Такой напор воды позволяет хорошо прочистить трубы. Промывка канализационных труб – это профилактическая мера, служащая для того, чтобы в дальнейшей работе канализации избежать неприятностей. При выборе обслуживающей канализацию компании стоит особое внимание уделять соблюдением ей санитарных норм, имеющемуся опыту работы и квалификации сотрудников.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер