Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Форум «Промтехэкспо» в Омске


Лучшие цены на замеры



Форум «Промтехэкспо» в Омске

В Омске с 19 по 21 марта проходит форум «Промтехэкспо», на котором будут представлены технологии и разработки в области безопасности и промышленности. Этот форум проводится ежегодно, начиная с 1999 года. Основную часть экспозиции выставки в этом году составили разработки компаний-производителей технических средств обеспечения безопасности, промышленного инструмента, контрольно-измерительных приборов, средств связи и изделий микроэлектроники. Кроме этого в форуме принимают участие  поставщики систем безопасности, металлообрабатывающего, грузоподъемного и электротехнического оборудования, проектировщики информационных и телекоммуникационных систем.

Всего участников выставки более ста, две трети из этого количества – это компании из других городов. Так, среди участников представители предприятий Томска, Челябинска, Москвы, Саратова, Красноярска, Воронежа, Екатеринбурга, Самары и Новосибирска. Есть и международная компания – итальянская Faemat Instsnt Solution, которая производит высокоскоростные электрошпиндели. Другие иностранные компании, заявившие ранее о своем участие, приехать отказались. Некоторые решили участвовать лишь заочно, отправив на форму документы и брошюры о своей инновационной продукции. Несмотря на это на форуме будет много полезной информации для всех компаний, в том числе и для тех, деятельность которых отвечает на вопрос где купить массивную доску, то есть для фирм самого различного профиля. Многосторонняя польза этого форума основывается на том, что новейший разработки, представленные на нем, могут быть полезны в самых разнообразных видах деятельности.

Все участники от выставки ожидают появления новых партнеров и заключение контрактов. Они не только хотят показать свои достижения, но и продать их. Организаторы надеются, что выставка в рамках форума поможет компаниям найти партнером и заключить выгодные контракты.

Курганская компания «Технология и бизнес» ООО, которая занимается поставкой технологического оборудования, металлообрабатывающих инструментов и оснастки, уже участвует в выставке не первый раз. За время участия ей удалось приобрести несколько деловых партнеров из Омска. Представители компании надеются, что участие в форуме в этом году, также будет плодотворным.

Специалисты ФГУП «Промресурс» также готовы продемонстрировать свои новейшие разработки. Компания занимается поставкой металлорежущего, деревообрабатывающего и кузнечнопрессового оборудования на российский рынок.

Компания Uniel, позиционирующая себя как крупнейшего мирового производителя энергосберегающего освещения бытового и промышленного назначения, обзавелась за 2 года участия в форуме рекордным количеством новых партнеров. Поэтому компания планирует и дальше принимать участие в этой выставке.

В рамках форума пройдет более десятка мастер-классов, семинаров и презентаций, что позволит сделать выставку еще более эффективной для ее участников.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер