Компания Энергетик ЛТД. Joint Stock Company Energetik-LTD

495

Присоединение, энергоаудит, проектирование, электромонтажные работы, электроизмерительная лаборатория, ввод в эксплуатацию, обслуживание электрических сетей
 

         Перейти в раздел ЦЕНЫ 

Британские дизайнеры раскрыли секреты декора кухни и столовой

Важная
информация

 


Лучшие цены на замеры



Британские дизайнеры раскрыли секреты декора кухни и столовой

С чего начинается ремонт на кухне? С выбора отделочных материалов, подходящей мебели, аксессуаров? С составления сметы расходов? Все это, разумеется, очень важно, но вот британские дизайнеры, например, уверены: ремонт кухонных помещений непременно должен начинаться с яркой идеи. «Вы планируете изменить внешний вид кухни, но у вас пока нет точного представления, каким должен быть интерьер? Не торопитесь, - рекомендует домовладельцам известный английский проектировщик Дженни Мэдден, руководитель проектного бюро «JMdesign», - Полистайте журналы, обратитесь за помощью к консультантам. Кухня должна получиться не просто красивой. Она должна стать особенной».

По мнению Дженни Мэдден, создать индивидуальные интерьеры в кухонных помещениях помогают не столько мебельные гарнитуры и отделочные материалы, сколько аксессуары и оригинальные элементы оформления. Необычный орнамент на натяжных потолках, эффектные светильники, стильный текстиль для кухни – именно детали способны творить чудеса, превращая обычную комнату в настоящее произведение дизайнерского искусства. Что же касается мебели, то британский проектировщик рекомендует использовать эргономичные угловые шкафы недорого украшеные росписью и барные стулья, которые очень удобны в использовании и, вместе с тем, элегантно смотрятся. А вот стиральную машинку с кухни Дженни рекомендует убрать: это будет полезно и с эстетической, и с практической точки зрения.




Отвечаем на любые вопросы

С 9:30 до 17:30 (пн.-пт.)
Телефон для консультаций: (495) 638-50-01/02

Наш офис:
117513, Ленинский проспект 121/1 корпус 2
© 2006-2024
Joint Stock Company Energetik-LTD
E-mail: reception@energetik-ltd.ru
SEO вебмастер